HTML datasheet архив (поиск документации на электронные компоненты) Поиск даташита (1.687.043 компонентов)
Где искать

 Avalon Photonics datasheets

Компоненты: 31, страницы: 1 (0.28 сек.)  
Avalon Photonics
www.avap.ch
  1. APA1101020000 - 850nm Multimode Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Larger Size
  2. APA1101040000 - 850nm Multimode Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Larger Size
  3. APA1101080000 - 850nm Multimode Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Larger Size
  4. APA1101120000 - 850nm Multimode Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Larger Size
  5. APA1701010000 - 3.3Gbps Multimode Vcsel Chip, Larger Size
  6. APA4101040000 - 1x4 Array ISOlated Contacts Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, ISOlated Electrodes
  7. APA4101080000 - 1x8 Array ISOlated Contacts Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, ISOlated Electrodes
  8. APA4101120000 - 1x12 Array ISOlated Contacts Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, ISOlated Electrodes
  9. APA4601040000 - 1x4 Array Common Anode Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, Common Cathode or Common Anode
  10. APA4601120000 - 1x12 Array Common Anode Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, Common Cathode or Common Anode
  11. APA4901010000 - 10Gbps Multi-mode Vcsel Chip
  12. APA4901011200 - 10Gbps Multi-mode Vcsel Tosa
  13. APA4901040000 - 1x4 Array Common Cathode Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, Common Cathode or Common Anode
  14. APA4901120000 - 1x12 Array Common Cathode Nx10Gbps Multi-mode Vcsel Array, Common Cathode or Common Anode
  15. APA53-0101-0000 - Option 1: With Medium Oxide Aperture Size High Power 850 NM Single-mode Vcsel
  16. APA53-0101-0001 - Option 2: With Large Oxide Aperture Size High Power 850 NM Single-mode Vcsel
  17. APA53-0101-0002 - Medium Power 850nm SM Vcsel Medium Power 850 NM Single-mode Vcsel
  18. APA72-0101-0000 - 3.3Gbps Multimode Vcsel Chip, Smaller Size
  19. APA7201011500 - 2.5Gbps Multi-mode Vcsel TO56
  20. APA7201011600 - 2.5Gbps Multi-mode Vcsel TO46
  21. APA7201011700 - 2.5Gbps Multi-mode Vcsel Tosa
  22. APA7201020000 - 850nm Multimode Array 1x2 Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Smaller Size
  23. APA7201040000 - 850nm Multimode Array 1x4 Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Smaller Size
  24. APA7201080000 - 850nm Multimode Array 1x8 Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Smaller Size
  25. APA7201120000 - 850nm Multimode Array 1x12 Nx3.125Gbps Multimode Vcsel Array, Smaller Size
  26. APAE101011300 - 10Gbps Multi-mode Vcsel Rosa
  27. APC11-0101-0300 - 758.0...766.0 NM Single-mode Vcsel TO46
  28. APC11-0101-0301 - 758.5...760.5 NM Single-mode Vcsel TO46
  29. APC11-0101-0302 - 760.5...765.0 NM Single-mode Vcsel TO46
  30. APC11-0101-0800 - With Constant Polarization Direction 760 NM Single-mode Vcsel TO510
  31. APC11-0101-0803 - With Defined Constant Polarization Direction 760 NM Single-mode Vcsel TO510
© 2017 • ChipFind
Контакты
Главная страница